ATLETICO BASKET UNDER 17

ATLETICO BASKET UNDER 17

ATLETICO BASKET UNDER 17 640 364 Max De Panfilis

Incontri

19:00

18a GIORNATA -- A.P.D. PONTEVECCHIO SANTO STEFANO - ATLETICO BASKET

17:30

19a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - POL. GIOVANNI MASI A.S.D.

17:30

20a GIORNATA -- U.P. DIL. PALLACANESTRO CALDERARA - ATLETICO BASKET

14:00

21a GIORNATA - TURNO DI RIPOSO

17:30

22a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - PALLACANESTRO BUDRIO 2012 A.S.D.

Risultati

17:30

17a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - SALUS PALL. BOLOGNA S.S.D.R.L.

Risultato: 68 - 60
19:00

16a GIORNATA -- DAIMILOPTU A.S.D. - ATLETICO BASKET

17:30

15a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - BOLOGNA BASKET 2016

Risultato: 56 - 66
20:45

12a GIORNATA -- A.S.D. BENEDETTO 1964 CENTO - ATLETICO BASKET

Risultato: 55 - 66
17:30

14a GIORNATA -- A.S.D. SCUOLA BASKET FERRARA - ATLETICO BASKET

Risultato: 73 - 69
16:00

13a GIORNATA -- A.D. FRANCESCO FRANCIA ZOLA PREDOSA - ATLETICO BASKET

Risultato: 81 - 45
16:00

11a GIORNATA -- PALLACANESTRO BUDRIO 2012 A.S.D. - ATLETICO BASKET

Risultato: 50 - 72
15:00

10a GIORNATA - TURNO DI RIPOSO

17:30

9a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - U.P. DIL. PALLACANESTRO CALDERARA

Risultato: 77 - 46
16:00

8a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - POL. GIOVANNI MASI A.S.D.

Risultato: 32 - 96
20:00

7a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - A.P.D. PONTEVECCHIO SANTO STEFANO

Risultato: 53 - 41
19:30

2a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - A.D. FRANCESCO FRANCIA ZOLA PREDOSA

Risultato: 63 - 88
16:00

6a GIORNATA -- SALUS PALL. BOLOGNA S.S.D.R.L. - ATLETICO BASKET

Risultato: 65 - 79
19:30

5a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - DAIMILOPTU A.S.D.

Risultato: 61 - 57
16:00

4a GIORNATA -- BOLOGNA BASKET 2016 - ATLETICO BASKET

Risultato: 74 - 63
17:30

3a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - A.S.D. SCUOLA BASKET FERRARA

Risultato: 53 - 81
17:30

1a GIORNATA -- ATLETICO BASKET - A.S.D. BENEDETTO 1964 CENTO

Risultato: 74 - 47
17:00

22a GIORNATA: ATLETICO BASKET - A.S.D. SCUOLA PALL. VIGNOLA

17:30

21a GIORNATA: AD. POL. G. VERGATESE F.LLI Z - ATLETICO BASKET

15:00

20a GIORNATA: A.S.D. ANZOLA BASKET - ATLETICO BASKET

17:00

19a GIORNATA: ATLETICO BASKET - POL. GIOVANNI MASI A.S.D.

Risultato: 63-56
18:30

18a GIORNATA: CVD BASKET CLUB A. DIL. - ATLETICO BASKET

Risultato: 49-46
17:00

17a GIORNATA: ATLETICO BASKET - A.S.D. ANZOLA BASKET A

Risultato: 65-58
18:00

16a GIORNATA: A. DIL.BK. POL. CASTELFRANCO EMILIA - ATLETICO BASKET

Risultato: 78-58
17:00

15a GIORNATA: ATLETICO BASKET - LIBERTAS SAN FELICE BO

Risultato: 75-34
20:00

14a GIORNATA: A.D. F. FRANCIA PALL. - ATLETICO BASKET

Risultato: 50-71
15:30

13a GIORNATA: ATLETICO BASKET - FORTITUDO 103 ACADEMY ASD

Risultato: rinviata a data da destinarsi
0:00

12a GIORNATA: turno di riposo

15:30

11a GIORNATA: A.S.D. SCUOLA PALL. VIGNOLA - ATLETICO BASKET

Risultato: 54-69
17:00

10a GIORNATA: ATLETICO BASKET - AD. POL. G. VERGATESE F.LLI Z

Risultato: 93-50
18:00

9a GIORNATA: ATLETICO BASKET - ASD ANZOLA BASKET

Risultato: 54-74
19:00

8a GIORNATA: POL. GIOVANNI MASI ASD - ATLETICO BASKET

Risultato: 68-54
17:00

7a GIORNATA: ATLETICO BASKET - CVD BASKET CLUB A. DIL.

Risultato: 54-57
15:45

6a GIORNATA: ASD ANZOLA BASKET A - ATLETICO BASKET

Risultato: 51-77
17:00

5a GIORNATA: ATLETICO BASKET - A.DIL. BK. POL. CASTELFRANCO EMILIA

Risultato: 62-56
19:45

4a GIORNATA: LIBERTAS SAN FELICE BO - ATLETICO BASKET

Risultato: 51-65
10:30

3a GIORNATA: ATLETICO BASKET - A.D. F. FRANCIA PALLACANESTRO

Risultato: 72-59
18:00

2a GIORNATA: FORTITUDO 103 ACADEMY ASD - ATLETICO BASKET

Risultato: 69-68
0:00

1a GIORNATA: turno di riposo